Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Ansicht aus einem Gebirgsdorf Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert,
bezeichnet Herm Klingsbögl, 28 x 22 cm. Rahmen beschädigt.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |